Новгородские боксеры – в числе победителей Всероссийских соревнований по боксу

Двое новгородских боксеров стали победителями всероссийских соревнований по боксу класса В памяти заслуженного тренера СССР Г.Ф.Кусикьянца.

Воспитанники Юрия Софьина, братья Большаковы, завоевали золотые медали в своих весовых и возрастных категориях.

«Кирилл Большаков занял 1 место в весовой категории 54 кг среди старших юношей (15-16 лет), Роман Большаков стал первым в весовой категории 81 кг среди юниоров (17-18 лет)», - уточнили в пресс-службе департамента спорта.
Традиционный турнир прошел в Санкт-Петербурге с 15 по 19 марта. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Северо-Западного, Центрального, Южного и Сибирского федеральных округов.

Новгородские боксеры – в числе победителей Всероссийских соревнований по боксу - ИА Великий Новгород.ру
16:25 21.03.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
Двое новгородских боксеров стали победителями всероссийских соревнований по боксу класса В памяти Заслуженного тренера СССР Григория Кусикьянца.
15:26 21.03.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Двое новгородских боксеров стали победителями всероссийских соревнований по боксу класса В памяти заслуженного тренера СССР Григория Кусикьянца.
15:02 21.03.2017 Novgorod.Ru - Великий Новгород
11:14 21.03.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Двое новгородских боксеров стали победителями всероссийских соревнований по боксу класса В памяти ЗТР СССР Г.Ф.Кусикьянца.
18:33 20.03.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
Боровичским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Захарова Н., 1975 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
Боровичский районный суд
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,