Новгородцы успешно выступили на чемпионате мира по каратэ WKC

24-26 июня в г.Римини (Италия) прошел XI чемпионат мира по каратэ WKC, в котором в составе сборной команды России приняли участие 9 новгородцев. Бронзовым призером чемпионата стала новгородская спортсменка Яна Злепко. На втором месте российская участница из Саратова, на первом месте – представительница Италии.

В рамках мирового первенства прошел также Кубок мира среди детей, котором новгородские спортсмены выступили очень успешно. Тимофей Сигуньков стал победителем среди участников до 12 лет, Сероштанова Виктория и Мельник Андрей завоевали бронзовые медали.

На фото (слева направо) Андрей Мельник, Тимофей Сигуньков и Виктория Сероштанова

В Римини (Италия) прошел XI чемпионат мира по каратэ WKC, в котором в составе сборной команды России приняли участие 9 новгородцев, сообщили в департаменте спорта области.
19:48 01.07.2016 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
На чемпионате мира по каратэ WKC, проходившем в итальянском городе Римини, спортсменка из Великого Новгорода Яна Злепко выиграла бронзовую медаль.
19:19 01.07.2016 53news.Ru - Великий Новгород
Яна Злепко из Великого Новгорода завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по каратэ WKC в Италии.
16:20 01.07.2016 Ваши новости - Великий Новгород
Новгородцы успешно выступили на чемпионате мира по каратэ WKC - Минспорт Новгородской области
24-26 июня в г.Римини (Италия) прошел XI чемпионат мира по каратэ WKC, в котором в составе сборной команды России приняли участие 9 новгородцев.
16:04 01.07.2016 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,