Список кандидатов в депутаты Думы Великого Новгорода шестого созыва по единому избирательному округу
Общая часть
- Варухин Николай Геннадьевич
- Дорошина Татьяна Анатольевна
Территориальные группы
Территориальная группа №1
- Шишкин Алексей Юрьевич
- Левков Юрий Михайлович
- Ильина Татьяна Витальевна
Территориальная группа №2
- Прокофьев Александр Юрьевич
- Харламов Константин Николаевич
- Филиппова Ульяна Алексеевна
Территориальная группа №3
- Рагимов Ислам Рамазанович
- Мишекурин Валерий Юрьевич
- Наркевич Сергей Степанович
Территориальная группа №4
- Авдеев Игорь Николаевич
- Александров Александр Сергеевич
- Балабин Александр Анатольевич
Территориальная группа №5
- Петрова Светлана Сергеевна
- Макеева Любовь Николаевна
- Бубнов Михаил Сергеевич
Территориальная группа №6
- Платонова Наталья Михайловна
- Суетин Александр Юрьевич
- Брайтфельд Вера Николаевна
Территориальная группа №7
- Тимофеев Владимир Владимирович
- Белканова Светлана Викторовна
- Филиппов Валерий Алексеевич
Территориальная группа №8
- Букетов Владислав Олегович
- Привалов Илья Сергеевич
- Соколов Сергей Николаевич
Территориальная группа №9
- Маяцкий Вадим Александрович
- Кирченко Алексей Сергеевич
- Клименков Виталий Владимирович
Территориальная группа №10
- Пушкин Александр Витальевич
- Алеевский Михаил Сергеевич
- Столяров Михаил Валентинович
Территориальная группа №11
- Бомбин Максим Евгеньевич
- Токарева Татьяна Леонидовна
- Бессонов Андрей Дмитриевич
Территориальная группа №12
- Сучкова Вера Федоровна
- Головкин Александр Александрович
- Иванов Эдуард Васильевич
Территориальная группа №13
- Бурков Георгий Сергеевич
- Гарбач Юлия Вячеславовна
- Смердова Татьяна Андреевна
Территориальная группа №14
- Степанов Юрий Яковлевич
- Весельев Юрий Михайлович
- Лихацкий Алексей Леонидович
Территориальная группа №15
- Азнауров Андрей Ашотович
- Трофимов Дмитрий Александрович
- Шульцев Владимир Александрович
Список кандидатов в депутаты Думы Великого Новгорода шестого созыва по одномандатным избирательным округам
- Костусенко Илья Ильич
- Горелов Артем Александрович
- Гетманский Андрей Викторович
- Золотарев Сергей Валерьевич
- Бондалетов Антон Алексеевич
- Демидов Константин Дмитриевич
- Смирнова Галина Геннадьевна
- Добряков Андрей Анатольевич
- Федотов Владимир Леонидович
- Ионова Елена Владимировна
- Латышев Илья Александрович
- Митюнов Алексей Геннадьевич
- Барков Виктор Михайлович
- Захаркина Валентина Васильевна
- Седых Александр Николаевич
Обращаясь к кандидатам, Секретарь Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Писарева отметила следующее: «Мы идем на выборы с ясными целями, знанием проблем и четким пониманием способов их решения. Наша задача - стать гарантом социальной стабильности и экономического развития Великого Новгорода, административного центра всей территории Новгородской области. Каждый из вас должен работать продуктивно, эффективно, а главное, честно. Слушайте своего избирателя, следуйте его наказам, и победа будет за нами!»