В связи с проведением в Великом Новгороде 12 мая 2018 г. специализированной областной агропромышленной ярмарки «Сад - огород 2018» в рамках существующих маршрутов организован проезд участников и посетителей ярмарки на рынок «Центральный» (Прусская ул., 15). Все автобусы указанных маршрутов будут оборудованы трафаретами с надписью «Центральный рынок».
Доставка к месту ярмарки для жителей улиц Державина и Большой Московской:
№ 1А с путем следования: «п. Волховец - ул. Державина – Большая Московская ул. – мост Александра Невского – ул. Розважа – ул. Газон – ул. Людогоща - Псковская ул.,33 – Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. - Чудинцева ул. – пл. Победы-Софийская - ул. Газон – ул. Розважа – мост. Александра Невского – Большая Московская ул. – ул. Державина – п. Волховец
Псковская ул., 33, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
9:03 | 9:10 |
9:20 | 9:27 |
9:38 | 9:45 |
9:53 | 10:00 |
10:08 | 10:15 |
10:30 | 10:37 |
10:46 | 10:53 |
11:11 | 11:18 |
11:41 | 11:48 |
12:06 | 12:13 |
12:28 | 12:35 |
12:59 | 13:06 |
13:22 | 13:29 |
13:48 | 13:55 |
14:09 | 14:16 |
14:35 | 14:42 |
14:44 | 14:51 |
для жителей улицы Ломоносова:
специальные рейсы с путем следования: «ул. Ломоносова – Нехинская ул. – ул. Белова - Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул.– Десятинная ул. - Предтеченская ул. – ул. Людогоща – Воскресенский бульвар – Октябрьская ул. – Нехинская ул. – ул. Ломоносова»
ул. Ломоносова, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:07 | 8:32 |
9:03 | 9:28 |
9:49 | 10:16 |
10:37 | 11:06 |
12:03 | 12:32 |
12:57 | 13:22 |
13:49 | 14:14 |
14:34 | 14:59 |
для жителей проспекта Мира:
специальные рейсы с путем следования: «просп. Мира (от дома № 2) – Нехинская ул.– ул. Белова - Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул.– Десятинная ул. – Предтеченская ул. –– ул. Людогоща – Воскресенский бульвар – Октябрьская ул. – Нехинская ул. – просп. Мира (до дома № 5)»
просп. Мира, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:00 | 8:25 |
8:47 | 9:13 |
9:35 | 10:01 |
10:23 | 10:49 |
11:17 | 11:43 |
12:42 |
13:09 |
13:31 | 13:57 |
14:19 | 14:45 |
для жителей д. Григорово, просп. Александра Корсунова, Большой Санкт-Петербургской ул.:
№ 11 с путем следования: «д.Григорово – просп. Александра Корсунова – Большая Санкт-Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная пл. – площадь Победы-Софийская - ул. Газон – Большая Санкт-Петербургская ул. – просп. Александра Корсунова – д.Григорово»
д. Григорово, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:49 | 9:18 |
9:23 | 9:51 |
9:53 | 10:23 |
10:26 | 10:56 |
11:07 | 11:39 |
11:43 | 12:16 |
12:20 | 12:53 |
13:03 | 13:36 |
13:27 | 14:00 |
14:13 | 14:46 |
для жителей мкр. Волховский, ул. Большой Санкт-Петербургской:
№ 9 с путем следования: «мкр. Волховский – Большая Санкт-Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – ул. Прусская - Сенная пл. – пл. Победы-Софийская - ул. Газон – Большая Санкт-Петербургская ул. – мкр. Волховский»
мкр. Волховский, отпр. | Псковская ул., 1, отпр. | Центральный рынок, отпр. в мкр. Волховский |
8:20 | 8:53 | 8:56 |
9:10 | 9:46 | 9:52 |
| 10:33 | 10:36 |
10:30 | 11:06 | 11:12 |
11:10 | 11:46 | 11:52 |
12:10 | 12:46 | 12:52 |
| 13:33 | 13:36 |
13:30 | 14:06 | 14:12 |
14:10 | 14:46 | 14:52 |
для жителей ул. Кочетова:
№ 35 с путем следования: «9 км - п.Панковка - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. – Предтеченская ул. – ул. Людогоща» и далее по существующему маршруту
п. Панковка, отпр. на Центральный рынок | Центральный рынок отпр. на ул. Кочетова |
8:52 | 9:03 |
10:02 | 10:13 |
10:43 | 10:54 |
11:25 | 11:36 |
11:56 | 12:07 |
12:13 | 12:24 |
12:54 | 13:05 |
13:45 | 13:56 |
14:27 | 14:38 |
14:59 | 15:10 |
Движение автобусов маршрутов № 10, № 15ац, № 17, № 26 организовано:
№ 10 с путем следования: «Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул.– Чудинцева ул.» и далее по существующему маршруту
Псковская ул., 33, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:18 | 8:25 |
9:20 | 9:27 |
10:33 | 10:40 |
12:54 | 13:01 |
14:04 | 14:11 |
15:11 | 15:18 |
№ 15ац с путем следования: «д. Лешино – Нехинская ул. - просп. Мира – просп. Александра Корсунова – Большая Сантк-Петербургская ул. – ул. Газон - ул. Людогоща - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. – Чудинцева ул. - площадь Победы-Софийская - ул. Газон – Большая Санкт-Петербургская ул.» и далее по существующему маршруту
Лешино, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:30 |
|
| 10:31 |
11:15 | 12:07 |
12:50 | 13:45 |
№ 17 с путем следования: « Большая Московская ул., 2 (лодочная станция) – мост Александра Невского - ул. Розважа – ул. Газон - ул. Людогоща - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная пл.– пл. Победы-Софийская - ул. Газон – ул. Розважа – мост Александра Невского – Большая Московская ул.,1 (лодочная станция)
Лодочная станция, отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:07 | 8:25 |
8:42 | 9:01 |
9:17 | 9:36 |
9:52 | 10:11 |
10:27 | 10:46 |
11:02 | 11:20 |
11:36 | 11:54 |
13:58 | 14:17 |
14:33 | 14:52 |
№ 26 с путем следования: «7-й км Нехинского шоссе – Нехинская ул. – Октябрьская ул. – Воскресенский бульвар - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная площадь – площадь Победы – Софийская – ул. Людогоща – Воскресенский бульвар» и далее по существующему маршруту
Центральный рынок, отпр. на Нехинскую ул. | 7 км Нехинского ш., отпр. | АЗС, отпр. | 7 км Нехинского ш., отпр. |
| 6:20 | 6:36 |
|
6:34 | 7:01 | 7:17 |
|
7:09 | 7:38 | 7:56 |
|
7:50 | 8:17 | 8:33 |
|
8:31 | 8:58 | 9:14 |
|
9:06 | 9:33 | 9:49 |
|
10:22 | 10:49 | 11:05 |
|
11:10 | 11:37 | 11:53 |
|
12:26 | 12:53 | 13:09 |
|
13:42 | 14:09 | 14:25 |
|
14:58 |
| 15:29 | 15:44 |
С подробным расписанием движения можно ознакомиться на сайте http://transport.nov.ru/ , с версией для мобильного телефона http://transport.nov.ru/mob/ ,
Напомним, с 1 января 2015 г. полномочия по транспортному обслуживанию населения Великого Новгорода были переданы правительству Новгородской области.
Об изменениях в работе городского общественного транспорта и расписании движения автобусов можно уточнить по телефону ГОУП «Центральная диспетчерская служба общественного транспорта Новгородской области»: 77-73-47 .