Чемпионка России среди юниоров Александра Трусова в финале Кубка России в Великом Новгороде впервые в истории отечественного женского фигурного катания чисто исполнила прыжок в четыре оборота на официальных соревнованиях, сообщает РИА Новости.

Тренер Александры Трусовой – Этери Тутберидзе .

13-летняя спортсменка стала второй на соревнованиях, хотя и выиграла произвольную программу.

Александра Трусова стала на новгородском льду, таким образом, единственной в истории фигуристкой, исполняющей четверной прыжок на соревнованиях.

Чемпионка страны среди юниоров Александра Трусова в финале Кубка России впервые в истории официальных соревнований выполнила чисто прыжок в 4 оборота.
18:06 22.02.2018 Новгородское областное телевидение - Великий Новгород
В Великом Новгороде установлено уникальное достижение в истории фигурного катания - 53news.Ru
00:40 22.02.2018 53news.Ru - Великий Новгород