Великий Новгород

Новгородские гимнасты выиграли на всероссийском турнире 11 медалей

Новгородские гимнасты выиграли на всероссийском турнире 11 медалей - Новгородские Ведомости

На Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева, который проходил 17-22 октября во Владимире, воспитанники спортшколы «Манеж» завоевали 6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

В этом году турнир собрал рекордное количество спортсменов: более 250 девушек и 170 юношей из 41 региона России, сообщили в  «Манеже» .

В многоборье по программе 2-го разряда победителем стал новгородец Вячеслав Витков. Кроме того, в отдельных видах он завоевал еще 3 золотых медали (конь, брусья, перекладина).

Алина Шклокова ( на фото ), выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта завоевала 2 золотые медали, – в опорном прыжке и на брусьях, серебро – в вольных упражнениях, бронзу – в многоборье. У её подруги по команде Ольги Голуб – 2 серебряные медали в опорном прыжке и на бревне, а также бронза в многоборье.

Последние новости Новгородской области по теме:

Юные новгородские гимнасты из школы «Манеж» победили на всероссийском турнире! - Ваши новости
Юные новгородские гимнасты из школы «Манеж» победили на всероссийском турнире! - Великий Новгород
Во Владимире с 17 по 22 октября состоялся всероссийский турнир по спортивной гимнастике в рамках Кубка памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева,
19:48 23.10.2017 Ваши новости
На Всероссийском турнире гимнасты «Манежа» завоевали 11 медалей - ИА Великий Новгород.ру
На Всероссийском турнире гимнасты «Манежа» завоевали 11 медалей - Великий Новгород
На Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева, который проходил с 17 по 22 октября в г. Владимир, воспитанники СШОР «Манеж» завоевали 6 золотых,
18:19 23.10.2017 ИА Великий Новгород.ру
Во Владимире на рекордном по количеству спортсменов турнире новгородские гимнасты «озолотились» - 53news.Ru
Во Владимире на рекордном по количеству спортсменов турнире новгородские гимнасты «озолотились» - Великий Новгород
Вчера, 22 октября, во Владимире завершился всероссийский турнир по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева.
16:58 23.10.2017 53news.Ru
Гимнасты "Манежа" выиграли всероссийские соревнования - Минспорт Новгородской области
Гимнасты "Манежа" выиграли всероссийские соревнования - Великий Новгород
На Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева, который проходил с 17 по 22 октября 2017 в г. Владимир, воспитанники СШОР "Манеж" завоевали 6 золотых,
15:27 23.10.2017 Минспорт Новгородской области
Новгородские гимнасты выиграли на всероссийском турнире 11 медалей - Великий Новгород
15:11 23.10.2017 Новгородские Ведомости
Новгородские гимнасты успешно выступили на первенстве СЗФО - Минспорт Новгородской областиНовгородские спортсмены успешно выступили на домашнем первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике,
09.10.2017 Минспорт Новгородской области
Новгородские баскетболисты приняли участие в просмотре для сборной страны - Минспорт Новгородской областиВ Санкт-Петербурге прошёл этап общероссийского просмотра и отбора кандидатов в резервные сборные команды России по баскетболу среди юношей 2003, 2004 и 2005 г.р.
19.02.2018 Минспорт Новгородской области
Великий Новгород вновь примет финал Кубка России по фигурному катанию - Комитет культурыС 19 по 23 февраля на новгородской Ледовой арене пройдет финал Кубка России - Ростелеком 2017-2018.
19.02.2018 Комитет культуры
Житель города Боровичи обвиняется  в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека - Следком Новгородской областиПо ходатайству следователя Боровичского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления,
19.02.2018 Следком Новгородской области
Бывшего вице-губернатора Новгородской области Виктора Нечаева заметили в Саранске - 53news.RuКак сообщает издание «Столица С», бывший вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев был замечен в Саранске.
19.02.2018 53news.Ru
12 единиц техники МЧС выезжали вчера на пожары в Новгородской области - 53news.RuВчера, 17 февраля, в Новгородской области произошло четыре пожара. Первый из них случился в 11 утра в Боровичах на улице Физкультурной.
18.02.2018 53news.Ru
Голоса - Шимские Вести
Голоса
Неоднократно судимый гражданин, освобождённый условно досрочно, и года не смог продержаться на свободе.
Шимские Вести
Уличная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто» - Администрация Великого НовгородаВ Великом Новгороде с 23 февраля по 23 марта 2018 г. вдоль аллеи, ведущей от площади Победы-Софийской к Кремлю будет организована фотовыставка "Герои России, какими их не видел никто" благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ".
19.02.2018 Администрация Великого Новгорода
В Великом Новгороде пройдет Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Все народы в гости к нам" - Комитет культуры13-16 апреля 2018 г. в г. Великий Новгород пройдет Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «ВСЕ НАРОДЫ В ГОСТИ К НАМ».
  Студенты-дизайнеры ознакомились с народными женскими костюмами на выставке в музее - НовГУ им.Ярослава МудрогоВ конце минувшей недели, 16 февраля, в Музее изобразительных искусств состоялось открытие выставки «Скрута девиц и молодиц»,
19.02.2018 НовГУ им.Ярослава Мудрого
Краткий миг в глазах вечности - Газета Авангард
Краткий миг в глазах вечности
Ведущий специалист отдела ЗАГС Демянского района Ирина ПОЛЬСКАЯ стала победителем в номинации «Социальная фотография» и получила приз зрительских предпочтений областного фотофестиваля «Окоём – 2018».
Газета Авангард
На сцене вокалистки Мария и Дарья Андреевы - Газета Авангард
Дуэт победителей
Мария и Дарья Андреевы стали лауреатами I степени XV открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая ладья – 2018».
Интерес и немного фантазии - Уверские зори
Интерес и немного фантазии
требуются умелым рукам, чтобы превратить даже никому не нужные вещи в очаровательные оригинальные изделия, способные украсить дом.
Уверские зори
JPG Файл - УМВД Новгородской областиВ пригороде Великого Новгорода на стадионе «Юрьево» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
19.02.2018 УМВД Новгородской области
Вставай на лыжи - поддержи российских олимпийцев! - Рослесозащита ЦЗЛ Новгородской области16 февраля в рамках акции «80 лет службе защиты леса» в Новгородском центре защиты леса прошел День здоровья.
19.02.2018 Рослесозащита ЦЗЛ Новгородской области
День за днем: 19 февраля - 53news.RuСегодня, 19 февраля, начинаетя Великий пост. Продлится от до 7 апреля. Этот день в истории: 1855 – день рождения синоптической карты.
Со всех ног! - Новая жизнь
Со всех ног!
В п. Хвойная состоялась традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня – 2018».
Новая жизнь
И вновь позвала лыжня - Уверские зори
И вновь позвала лыжня
В минувшие выходные Новгородская область вместе со всей страной присоединилась к XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».
Начинают соревнования самые маленькие лыжники - Окуловский Вестник
Стартуют все!
В субботу в Окуловке состоялась гонка «Лыжня Росии»-2018 В первые выходные февраля по городам и весям страны выходят на дистанцию профессионалы и любители, пожалуй, самого демократичного зимнего вида спорта.
Окуловский Вестник
Соблюдайте правила безопасной эксплуатации печей! - МЧС Новгородской областиС наступлением холодов многие жители топят печи, чтобы обогреть свои дома.
19.02.2018 МЧС Новгородской области
Старая Русса праздничная - Администрация Старорусского районаСегодняшний день отмечен несколькими знаменательными событиями: 74-ая годовщина освобождения города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков, Масленица и открытие нового главного корпуса сельскохозяйственного рынка.
18.02.2018 Администрация Старорусского района
В Батецком районе местный житель осужден за фиктивную регистрацию мигранта - Прокуратура Новгородской областиМировой судья судебного участка № 1 Солецкого судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Батецкого района Анатолия Зайцева.