Долгожданная встреча команд приурочена к проходящему в России Чемпионату мира по футболу 2018.

Матч состоял из двух таймов по 30 минут. Погода не подвела, условия для игры были благоприятны. На поле чувствовался сопернический дух. В упорной борьбе команда гостей «Юпитер», состоящая из 8 человек под руководством капитана Алексея Герасимова, разгромила соперников со счётом 8:5.

По итогам захватывающего поединка, как и положено, за 1 и 2 места команды были награждены почётными грамотами. Также, по итогам зрительского голосования, грамоты вручили лучшим игрокам. Из команды гостей их получили Андрей Коротков и Алексей Герасимов, а в команде осужденных лучшими стали Игорь Иванов и Тамерлан Ильясов.

В завершении встречи, капитан команды «Юпитер» сделал небольшой презент, футбольный мяч, команде соперников, пожелав продолжать тренироваться на таком же хорошем уровне и завоёвывать первые места.

В исправительной колонии-4 в Валдае прошёл матч по футболу между городской командой «Юпитер» и сборной командой осужденных.
20:30 22.06.2018 53news.Ru - Великий Новгород
В ИК-4 (г. Валдай) прошёл матч по футболу между городской командой «Юпитер» и сборной командой осужденных - УФСИН
18:50 22.06.2018 УФСИН - Великий Новгород
Боровичским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Захарова Н., 1975 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
Боровичский районный суд
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,