BOS5528
BOS5727
BOS5962
BOS5964

Вчера в заключительном матче за Кубок четырех наций встретились сборные России и США. Противостояние было непростым. Уже в первом периоде сборная Америки открыла счет, забросив шайбу в наши ворота.

Только в третьем периоде за минуту до финальной сирены нашей сборной удалось-таки сравнять счет.

За дополнительное время ни одна из команд так и не смогла раскусить оборону соперника, и счет остался равным.

Исход матча решила серия буллитов, по итогам которой сильнее оказалась сборная США. Американцы, к сожалению для нас, выиграли Кубок четырёх наций в тяжелейшей борьбе со счетом 2:1.

Кубок четырёх наций отправляется в США - Ваши новости
Вчера в заключительном матче за Кубок четырех наций встретились сборные России и США.
15:19 17.12.2017 Ваши новости - Великий Новгород
Сегодня, 16 декабря, в Великом Новгороде на Ледовой арене прошел заключительный день Международного турнира четырех наций среди юниорских сборных U-17 (до 17 лет).
02:14 17.12.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
16 декабря юниорская сборная России – игроки до 17 лет – провела со сборной США третий и заключительный матч на Турнире четырех наций в Великом Новгороде.
01:58 17.12.2017 53news.Ru - Великий Новгород
В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. - Новгородские Ведомости В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. Фотография ©: отдел ГИБДД Великого Новгорода Вчера, 29 марта, около в 18:10 в Великом Новгороде произошло ДТП на улице Большой Санкт-Петербургской.
Новгородские Ведомости
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,