«Лорд Новгород 2016»: текстовая трансляция финальных игр

Сегодня в Великом Новгороде завершаются ежегодные соревнования по зальному алтимату «Лорд Новгород». Турнир проходит в спортивном комплексе «НовГУ», где сейчас начнутся финальные игры в женском и открытом дивизионах.

Прямая трансляция завершена 16:31 Спасибо всем, кто был с нами. На этом фото мы заканчиваем трансляцию. 16:30 16:27 Сейчас начнется церемония награждения. 16:26 Традиционный круг игроков после финала 16:24 Лаки Грасс вырывает победу и становится чемпионом Лорд Новгород в открытом дивизионе! 16:22 Лаки Грасс в атаке, игра до 9 очков. Сейчас главное у какой команды больше терпения и крепче нервы. 16:21 РеалФайв у самой зоны соперника. Хладнокровно забивают и 8:8! 16:20 РеалФайв быстро отыгрывает очко - 8:7 16:19 Игрок "Лаки Грасс" Борис Новиков прокидывает диск под защитником и гол. 8:6 16:17 Лаки Грасс берут тайм-аут, уж очень напряженный розыгрыш этого очка. Счет по-прежнему 7:6 в пользу москвичей. 16:16 А теперь москвичи ошибаются и действительно теряют диск, но тут же его возвращают обратно. 16:15 Лаки Грасс теряют диск в атаке, но объявлен фол. 16:14 Дзержминцам нужно что-то думать и решать, чтобы вернуть преимущество. 16:13 16:12 И вновь Лаки Грасс заставляют ошибиться РеалФайв у собственной зоны. 7:8, москвичи выходят вперед. Перерыв. 16:10 Болельщики устроили не менее зрелищные соревнования. 16:10 Игрок Лаки Грасс перебивает в прыжке диск у зоны соперника. Москвичи сравнивают счет. Трибуны ревут! 6:6 16:08 Потребовалась помощь медика. 16:08 Лаки Грасс отрабатывают в защите и забивают гол. 6:5. 16:07 16:06 Какую-то травму получил капитан дзержинской команды Антон Бутиков, но все в порядке, замена не потребовалась. 16:05 Тем временем Лаки Грасс сокращают отставание, 6:4. 16:04 "Жать! Жать! Жать!" кричат зрители с трибун. Таким образом они поддерживают команду, чтобы та защищалась как можно сильнее. 16:02 РеалФайв со второй попытки забивают гол, но Москвичи быстро отвечают. 6:3 в пользу команды из Дзержинска. 16:01 РеалФайв забивает гол, Но Лаки Грасс не согласны. Напоминаем, что спорные моменты в игре решают сами игроки. Судей в этом виде спорта нет. 16:00 Москвичи вновь теряют диск. 15:58 РеалФайв перебивает диск у зоны соперника и увеличивает отрыв, 5:2. К москвичей пока мало чего получается. 15:58 15:57 Началась атака москвичей 15:56 15:56 РеалФайв в этот раз забить быстрый гол. 4:2 Лаки Грасс берут тайм-аут. 15:55 Длительная остановка в игре. РеалФайв снова теряет, но игрок Лаки Грасс отдает пас на партнера в аут. Потеря. 15:54 15:51 РеалФайв решил, что пора перевести дыхание - тайм-аут. 15:50 Обоюдные потери диска, счет по-прежнему 2:3 в пользу дзержинцев. 15:49 Игрок Лаки Грасс неудачно приземлился, но обошлось без травмы. 15:48 РеалФайв забивают гол, 3:2 15:46 Дзержинцы теряют диск и Лаки Грасс сравнивает счет, 2:2 15:46 15:45 Игрок Лаки Грасс эффектно перебил диск в падении, но с нарушением 15:44 Москвичи забивают гол. 1:2 15:42 Дзержинцы перебивают диск. РеалФайв не торопится забивать, дорожит диском. Длинный пас верхом и гол! 2:0 15:40 РеалФайв открывает счет матча в финале! 1:0 15:39 РеалФайв начинает с атаки. 15:38 Напоминаем, в финале играет московская команда "Лаки Грасс" и "РеалФайв" из Дзержинска, который до этого трижды выигрывал "Лорд Новгород". 15:35 Сейчас идет разминка перед финалом 15:34 Ждем финала в открытом дивизионе. 15:33 15:33 Счет 13:10 в пользу Космик Герлз, которые забивают победное очко и становятся чемпионами "Лорд Новгород" в женском дивизионе! 15:31 Между тем, время матча закончилось. Игра будет завершена, когда одна из команд наберет 14 очков. 15:30 Тайм-аут берут Комик Герлз, видно, что обе команды уже устали. 15:30 Пресли отработали в защите, заставили ошибиться соперниц и получили шанс на атаку. Но девушки из Пскова небрежно им воспользовались. 15:28 Космик Герлз не дают Пресли догнать себя. 13:9 15:26 Пресли реализуют шанс на атаку, 12:9 15:26 Космик Герлз вновь перебили диск, но игрок петербургской команды выронила диск в зачетной зоне. Потеря. 15:24 Спортсменки из Санкт-Петербурга вновь агрессивно, но чисто играют в защите. Это позволило им перебить диск и забить гол. 12:8 15:22 Еще одна попытки и Космик Герлз снова увеличивают отрыв. 11:8 15:22 15:21 Космик Герлз проходят по линии, забивают гол, но объявлена пробежка. 15:19 Космик Герлз берут тайм-аут. Нужно взять передышку и обсудить, как сохранить преимущество. 15:17 Элвис Пресли перебивают диск и забивают свою атаку. 9:7 15:15 Девушки из Пскова не собираются задаваться, 9:6 15:15 15:14 Космик Герлз сегодня отлично играют в защите. Счет 9:5 15:12 Закончился перерыв в игре, началась вторая половина матча. 15:09 Элвис Пресли перебили диск, но поторопились в атаке, и Космик Герлз забивают гол. 8:5 15:07 Элвис Пресли сокращают разрыв в счете 7:5 15:07 15:06 Спортсменки из Пскова снова теряют диск. Космик Герлз увеличивают преимущество. 7:4 15:04 Элвис Пресли взяли тайм-аут 15:03 Спортсменки из Санкт-Петербурга снова хорошо сыграли в защите и реализовали атаку, 6:4 15:02 Космик Герлз сравнивает счет, 4:4, перебивают диск и забивают еще одно очко 4:5 14:59 Космик Герлз потеряли диск в атаке, Пресли этим воспользовались и вышли вперед. 4:3 14:57 Быстрая атака от Элвис Пресли, 3:3 14:57 Три паса по линии понадобилось спортсменкам из Санкт-Петербурга. 2:3 14:56 Элвис Пресли реализуют свою атаку, 2:2 14:55 Космик Герлз снова перехватывают диск, но позже теряют его. 14:54 Космик Герлз забивают гол, 1:2 14:53 Космики перебивают диск, Пресли возвращают атаку, но теряют диск. 14:52 Дина длинным одним пасом на Храмову и 1:1 14:50 Пресли заносят свою атаку, 1:0 14:48 Итак, начинается женский финал. Космик Герлз начинают с защиты

В женском дивизионе за первое место сыграют «Элвис Пресли» из Пскова и «Космик Гёрлз» из Санкт Петербурга. В открытом дивизионе победителя выявят дзержинский «РеалФайв» и московская команда «Лаки Грасс». « Новгород.ру » ведет прямую текстовую трансляцию.

Ранее стали известны результаты новгородских команд. В женском дивизионе «Молодые» заняли 4 место. В открытом дивизионе «ОксиДискО» стали четвертыми, «Новгородские Медведи» седьмые, команда «НовГУ», к сожалению, последние.