Успехи гимнастов Новгородской области на всероссийских соревнованиях "Буратино"

Отличный результат показали гимнасты Новгородской области на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Приз Буратино», завоевав 23 медали, в том числе 10 золотых.
Наибольший вклад в копилку наград внесли воспитанники «Манежа». У девушек среди кандидатов в мастера спорта Ольга Голуб выиграла 4 медали, из которых 2 золотые (многоборье и опорный прыжок), 1 серебряная (бревно) и 1 бронзовая медаль (вольные упражнения).
В активе выступавшей по программе первого разряда Софьи Тарасовой    2 золота (в многоборье и на бревне) и 2 серебра (вольные упражнения и брусья).
У Анастасии Бедриной и Полины Степаненок, выступающих по программе второго разряда 6 медалей на двоих, 4 золотых (многоборье, бревно, брусья,    вольные упражнения) и одну серебряную (опорный прыжок) медаль завоевала Анастасия Бедрина,    Полина Степаненок    - серебро на брусьях.
У юношей в многоборье, по программе 3 разряда    Иван Марков завоевал золото, Александр Садиков – серебро, Ефимов Владимир – бронзу.
В число призеров соревнований вошли также гимнастки Старой Руссы и Боровичей. Так, у боровичанки Марии Агафоновой – бронза в упражнениях на бревне по программе КМС. В соревнованиях гимнасток 1 разряда также на бревне рушанка Вероника Сидорова заняла 3 место, в опорном прыжке – 2 место, первое заняла также представительница Старой Руссы Алиса Петрова. По результатам многоборья у Вероники Сидоровой – бронзовая медаль.
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,
Новгородские Ведомости
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
Минцифры Новгородской области
Новгородцы могут принять участие в конкурсе военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» - Новгородские Ведомости Фотография ©: из архива проекта Вчера, 27 марта, общественное движение «Бессмертный полк России» дало старт новому проекту – конкурсу военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны».