Надежда Соколова – бронзовый призер чемпионата России по вольной борьбе

Представительница Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница ДЮСШ-4 Великого Новгорода Надежда Соколова стала бронзовым призером чемпионата России по вольной борьбе, завершившегося в Каспийске (Дагестан).

По сообщению облспортдепартамента, подопечная тренера Олега Маркова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг. Это дебютное выступление Надежды на чемпионате страны. Ранее она выступала на юниорских и кадетских первенствах. С этого года спортсменка включена в основной состав сборной команды России по женской борьбе и со старта заявила о себе.

Третье место на пьедестале с Надеждой разделила петербурженка Анжелика Ветошкина.

Чемпионкой страны стала представительница Краснодарского края Дарья Лексина. Серебро – у Валерии Чепсараковой из Кемеровской области.

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова завоевала бронзу на чемпионате России по вольной борьбе в весовой категории до 48 килограммов,
14:25 13.06.2017 53news.Ru - Великий Новгород
Спортсменка регионального центра спортивной подготовки Надежда Соколова завоевала бронзу на чемпионате России по вольной борьбе, который прошёл в Каспийске (Республика Дагестан).
12:31 13.06.2017 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Надежда Соколова – бронзовый призер чемпионата России по вольной борьбе - Новгородские Ведомости
10:32 13.06.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала бронзовым призером чемпионата России по вольной борьбе, завершившегося в Каспийске (Дагестан).
14:54 12.06.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,
Новгородские Ведомости
Новгородцы могут принять участие в конкурсе военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» - Новгородские Ведомости Фотография ©: из архива проекта Вчера, 27 марта, общественное движение «Бессмертный полк России» дало старт новому проекту – конкурсу военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны».
Сказка – ложь, да в ней намёк! - Газета Красная Искра Спектакль «Приключения Коли Бубенчикова» для детских садов и начальной школы подготовил театральный коллектив МАОУ СОШ № 7 В премьере спектакля на сцене задействованы 19 участников – это учащиеся с 5 по 10 класс и учителя.