Новгородская пловчиха взяла вторую бронзу на Кубке России

В заключительный день соревнований Кубка России по плаванию спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области Ксения Василенок завоевала вторую бронзовую медаль.
Воспитанница тренера СШОР №1 Елены Ивановой показала третье время на дистанции 50 м баттерфляем (27.37). Второй результат у Софьи Сподаренко из Тюменской области (27.27). Победительницей стала москвичка Розалия Насретдинова (27.05)
Напомним, на старте турнира Василёнок стала третьей на дистанции 50 метров на спине. Кубок России прошел 11-13 июля в подмосковном Обнинске и стал заключительным всероссийским стартом перед чемпионатом Европы в Глазго.