Новгородские кануполисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

В минувшие выходные в Великом Новгороде прошли первенство и 2-й этап Кубка России по кануполо. Новгородские спортсмены успешно выступили на соревнованиях и завоевали 5 медалей: 2 золотые и 3 бронзовые.

Наша команда «Луч» стала победителем первенства России среди юниоров до 19 лет, третье место заняла команда «Легион». Второй стала команда «Корвет» из Санкт-Петербурга.

В Кубке России в III дивизионе дебютант соревнований новгородская команда «Некст» стала бронзовым призером, на втором месте - ярославская команда «Одиссей», победителем стали кануполисты команды «Корвет» из Санкт-Петербурга.

Во II дивизионе наши ребята из команды «Легион» заняли третье место, второе место у московской команды «Флэш», сильнейшей стала -«Рассвет» из Ярославля.

Этап Кубка России на 2-м этапе в I дивизионе в упорной борьбе с "9-м валом" (Санкт-Петербург) выиграла новгородская команда "Форсаж». Третье место заняла команда из Северной столицы «Карьяки».

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Ярославля и Зеленограда.

Последние новости Новгородской области по теме:

- Великий Новгород
Новгородские спортсмены успешно выступили на первенстве России и 2-м этапе Кубка России по кануполо, которые прошли в минувшие выходные в Великом Новгороде.
14:55 13.06.2017 ИА Великий Новгород.ру
Новгородские кануполисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях - Минспорт Новгородской области
Новгородские кануполисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях - Великий Новгород
В минувшие выходные в Великом Новгороде прошли первенство и 2-й этап Кубка России по кануполо.
13:33 13.06.2017 Минспорт Новгородской области