Как сообщает региональный департамент физкультуры и спорта, спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Сергей Детков, Валентин Новиков и Андрей Храмов стали чемпионами России в кросс-эстафете. Второе место заняла воронежская команда, тройку призеров замкнули представители Челябинской области.

В заключительный день соревнований новгородец Сергей Новиков показал лучшее время прохождения дисциплины «кросс-лонг», став трехкратным чемпионом соревнований. Второе место занял Сергей Добрынин из Челябинской области, бронзовым призером - Владимир Медянцев из Приморского края.

По итогам соревнований, которые проходили в Саратовской области, новгородские ориентировщики завоевали пять медалей: четыре золотых и одну серебряную.

Новгородские ориентировщики выиграли четыре золота и серебро на чемпионате России - Новгородские Ведомости
15:59 19.09.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Сергей Детков, Валентин Новиков и Андрей Храмов стали чемпионами России в кросс-эстафете.
19:18 18.09.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
Вчера, 17 сентября, в городе Красноармейск Саратовской области завершился чемпионат России по ориентированию.
16:13 18.09.2017 Novgorod.Ru - Великий Новгород
К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. - Новгородские Ведомости К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. Фотография ©: управление по физической культуре и спорту Великого Новгорода Открыта регистрация на X фестиваль детского бега в Великом Новгороде «Бегущее будущее».
Новгородские Ведомости
Новгородская шахматистка выиграла чемпионат округа - Министерство здравоохранения Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области и спортивной школы "Спорт-индустрия" завоевала две золотых медали на чемпионате Северо-Западного федерального округа по шахматам.
«Легенды нашего кино» - Министерство культуры 15 марта 2024 года в залах ГБУКИ «Государственный музей художественной культуры Новгородской земли» прошла презентация для СМИ персональной выставки произведений художника из г. Москвы Анны Сарычевой «Легенды нашего кино».