Новгородские тхэквондисты успешно выступили на международных соревнованиях Riga Open, завершившихся в эти выходные в столице Латвии.

Воспитанники Михаила Шахназаряна СШОР «Олимп» Анастасия Грауль и Эмиль Зинатуллин пополнили копилку сборной России двумя бронзовыми медалями.

Анастасия Грауль заняла третье место среди юниорок в весовой категории до 44 кг, уступив лишь в поединке за выход в финал первому номеру сборной Белоруссии со счетом 10:6. Победительницей стала представительница Италии.

Эмиль Зинатуллин замкнул тройку сильнейших в соревнованиях кадетов в весе до 65 кг. В полуфинале наш спортсмен проиграл победителю соревнований тхэквондисту из Санкт-Петербурга Ивану Дрынову, который неделю назад выиграл открытое первенство Новгородской области «Кубок Новгородского Кремля».

По итогам соревнований сборная России заняла первое общекомандное место, вторыми стали спортсмены Белоруссии. Замкнула тройку лидеров команда Италии.

Всего в турнире приняли участие более 480 спортсменов из 36 стран мира.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

В Латвии завершился международный турнир по тхэквондо Riga Open. Новгородцы Эмиль Зинатуллин и Анастасия Грауль выиграли на соревнованиях бронзовые медали.
09:24 04.10.2017 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Новгородские тхэквондисты успешно выступили на международных соревнованиях Riga Open, завершившихся в эти выходные в столице Латвии, сообщает спортдепартамент.
19:04 03.10.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Новгородские тхэквондисты стали бронзовыми призерами международного турнира в Риге - Минспорт Новгородской области
17:29 03.10.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,