Победа новгородских ориентировщиков на Кубке России

Убедительной победой новгородских ориентировщиков завершились соревнования розыгрыша Кубка России в спринтерской программе, завершившиеся сегодня в Сочи.

Обладателями Кубка России по сумме трех стартов стали спортсмены центра спортивной подготовки Новгородской области, заслуженные мастера спорта Анастасия Рудная и Андрей Храмов.

Кроме того новгородские спортсменки заняли и весь пьедестал почета: второе и третье места у заслуженного мастера спорта Татьяны Рябкиной и мастера спорта международного класса Юлии Новиковой.

У мужчин конкуренцию Андрею Храмову составили Дмитрий Наконечный из Калининграда, занявший второе место, и Дмитрий Цветков, представляющий Ленинградскую область.

По итогам прошедших соревнований будет сформирован состав сборной России для участия в чемпионате Европы в спринтерских дисциплинах.

Вчера, 19 марта, в Сочи состоялся финальный день соревнования розыгрыша Кубка России в спринтерской программе.
10:54 20.03.2018 53news.Ru - Великий Новгород
19:01 19.03.2018 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. - Новгородские Ведомости К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. Фотография ©: управление по физической культуре и спорту Великого Новгорода Открыта регистрация на X фестиваль детского бега в Великом Новгороде «Бегущее будущее».
Новгородские Ведомости
Новгородская шахматистка выиграла чемпионат округа - Министерство здравоохранения Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области и спортивной школы "Спорт-индустрия" завоевала две золотых медали на чемпионате Северо-Западного федерального округа по шахматам.
«Легенды нашего кино» - Министерство культуры 15 марта 2024 года в залах ГБУКИ «Государственный музей художественной культуры Новгородской земли» прошла презентация для СМИ персональной выставки произведений художника из г. Москвы Анны Сарычевой «Легенды нашего кино».