Гребцы Новгородской области успешно выступили на Кубке России

В минувшее воскресенье в Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области, подопечные олимпийской чемпионки 1976 года в Монреале Нины Трофимовой, тренера СШОР «Олимп» - Дарья Лукина и Харитон Иванов вернулись с соревнований с медалями.

Харитон Иванов одержал победу на дистанции 1000 метров в составе экипажа четверки, вместе с каноистами из Башкортостана, Ростовской и Саратовской областей. Спортсмены финишировали с результатом 3 минуты 29,88 секунды.

Дарья Лукина завоевала две серебряные медали. В паре с Алёной Костромитиной из Санкт-Петербурга спортсменки показали второе время на дистанции 1000 метров (4.05.19), уступив только Кире Степановой из Саратова и москвичке Светлане Черниговской (4.01.40).

В составе четверки на 500 м Дарья вместе с напарницами из Санкт-Петербурга и Астрахани стала второй с общим результатом 1.40.09, на первом месте сборный экипаж из Москвы, Омска и Саратова – 1.36.16

Всего в соревнованиях Кубка России приняли участие 278 сильнейших спортсменов из 28 регионов страны.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

В минувшее воскресенье в Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.
13:43 03.05.2018 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
Гребцы Новгородской области успешно выступили на Кубке России - Минспорт Новгородской области
09:56 03.05.2018 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,
Новгородские Ведомости
Новгородцы могут принять участие в конкурсе военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» - Новгородские Ведомости Фотография ©: из архива проекта Вчера, 27 марта, общественное движение «Бессмертный полк России» дало старт новому проекту – конкурсу военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны».
Сказка – ложь, да в ней намёк! - Газета Красная Искра Спектакль «Приключения Коли Бубенчикова» для детских садов и начальной школы подготовил театральный коллектив МАОУ СОШ № 7 В премьере спектакля на сцене задействованы 19 участников – это учащиеся с 5 по 10 класс и учителя.