«НовГУ-Ильмер» в финале!

25 апреля в    третьем решающем матче за выход в финал открытого Первенства Санкт-Петербурга, среди мужских команд 1 лиги, команда «НовГУ –Ильмер» одержала победу со счётом 70-62 над «Купчинским Олимпом -97»!

37 минут игрового времени    прошли в упорной борьбе со стороны    обеих команд и только последние 3 минуты расставили всё по местам. Результативный 3-х очковый бросок Дмитрия Шкицкого, сравнивает счёт матча 62-62, после него в проходе 2 очка приносит Сергей Боков, в быстром прорыве «сверху» забивает Никита Потапов.    Питерцы,    в концовке выбрали тактику игры    «фолом», которую успешно разбили со штрафной - Роман Щёкин 2 попадания и Константин Петряков- 2 попадания.

В итоге счёт по четвертям 20-11; 14-23; 15-17 и 21-11!

Самые результативные игроки: Дмитрий Шкицкий – 16 очков, Константин Петряков – 16 очков, Роман Щёкин -13. Уверенная командная    игра в концовке принесла заслуженную и    важную победу, над    «Купчинским Олимпом -97»    - победителем регулярного Чемпионата    Санкт-Петербурга этого года.

Поздравляем с выходом в финал, где нашу команду ждёт команда «Гардарика»,    третья,    по итогам регулярного Чемпионата.

Напомним, команда «НовГУ-Ильмер»    вышла в плей-офф с пятого места.
Желаем удачи и ждём решающего шага к победе!

25 апреля в  третьем решающем матче за выход в финал открытого Первенства Санкт-Петербурга, среди мужских команд 1 лиги, команда «НовГУ –Ильмер» одержала победу со счётом 70-62 над «Купчинским Олимпом -97»!
12:13 27.04.2016 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
25 апреля в решающем матче за выход в финал открытого первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд первой лиги команда «НовГУ-Ильмер» одержала победу со счётом 70:62 над «Купчинским Олимпом-97»,
11:40 27.04.2016 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
25 апреля в третьем решающем матче за выход в финал открытого Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд 1 лиги команда «НовГУ –Ильмер» одержала победу со счётом 70-62 над «Купчинским Олимпом -97».
11:31 27.04.2016 НовГУ им.Ярослава Мудрого - Великий Новгород
Столкновение грузовика и легковушки на Большой Санкт-Петербургской произошло из-за нарушения ПДД - Газета Новгород Дорожное происшествие случилось накануне, 28 марта, около в 18:10. Проезжавший по Большой Санкт-Петербургской улице мужчина 1990 года рождения, управляя грузовым автомобилем «Ман», при повороте не занял крайнее положение.
Газета Новгород
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
Минцифры Новгородской области
Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции» - Новгородское областное телевидение С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»,