Новости спорта: спортивный обзор

Команда Новгородской области «Мостострой-6» досрочно стала победителем первенства Санкт-Петербурга по футболу среди игроков 1999 года рождения. Наши ребята в Павловске сыграли с командой «Выборжанин» вничью 2:2 и за раунд до финала стали победителями по количеству набранных очков. Матч с «Динамо» в заключительном 18-ом туре уже не изменит лидирующего положения наших футболистов.Открытый чемпионат области по спортивному туризму по традиции завершил очередной сезон. У деревни Ересино Крестецкого района собралось около 180 спортсменов. В результате в соревнованиях по рогейну победили новгородские «Берендеи», в технике водного туризма стали хвойнинские «Ушкуйники», в технике пешеходного туризма – команда «Радуга» из областного центра. Ну а в общем зачёте первенствовала сборная Гидромелиоративного техникума.

Команда Новгородской области «Мостострой-6» досрочно стала победителем первенства Санкт-Петербурга по футболу среди игроков 1999 года рождения.
20:13 07.10.2014 Novgorod.Ru - Великий Новгород
19:01 07.10.2014 Новгородское областное телевидение - Великий Новгород
К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. - Новгородские Ведомости К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. Фотография ©: управление по физической культуре и спорту Великого Новгорода Открыта регистрация на X фестиваль детского бега в Великом Новгороде «Бегущее будущее».
Новгородские Ведомости
Новгородская шахматистка выиграла чемпионат округа - Министерство здравоохранения Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области и спортивной школы "Спорт-индустрия" завоевала две золотых медали на чемпионате Северо-Западного федерального округа по шахматам.
«Легенды нашего кино» - Министерство культуры 15 марта 2024 года в залах ГБУКИ «Государственный музей художественной культуры Новгородской земли» прошла презентация для СМИ персональной выставки произведений художника из г. Москвы Анны Сарычевой «Легенды нашего кино».