В Великом Новгороде завершился чемпионат России по спринтерскому спортивному ориентированию. В последний день соревнований новгородская четвёрка победила в смешанной эстафете.

Чемпионами России стали Иван и Екатерина Никитины, Сергей Детков и Татьяна Рябкина. На финише микста, который проходил в районе Антониева монастыря, наш квартет «привёз» 11 секунд четвёрке из Санкт-Петербурга. Тройку лучших замкнули подмосковные ориентировщики.

Напомним, в воскресенье Андрей Храмов стал чемпионом страны в спринте с раздельным стартом. В аналогичной дисциплине у женщин серебро и бронзу завоевали Татьяна Рябкина и Анастасия Рудная.

Накануне в миксте наши земляки остались без наград.

Почему Новгород принял чемпионат России по спортивному ориентированию и чем он отличается от Лиссабона Новгородцы, прогуливавшиеся в выходные и первые дни недели по историческому центру города,
11:56 17.05.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
В районе Антониева монастыря в Великом Новгороде прошли заключительные старты чемпионата России по спортивному ориентированию.
10:33 17.05.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Чемпионат России по спортивному ориентированию  завершился для новгородских ориентировщиков победой в эстафете, которая проходила в районе Антониева монастыря,
20:23 16.05.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
Сегодня, 16 мая, в районе Антониева монастыря в Великом Новгороде прошли заключительные старты чемпионата России по спортивному ориентированию.
18:33 16.05.2017 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Сегодня в районе Антониева монастыря прошли заключительные старты чемпионата России по спортивному ориентированию.
17:30 16.05.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
Новгородские ориентировщики выиграли смешанную эстафету на домашнем чемпионате страны - Ваши новости
В Великом Новгороде завершился чемпионат России по спринтерскому спортивному ориентированию.
14:31 16.05.2017 Ваши новости - Великий Новгород
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,