Новгородцы завоевали медали первенства мира по универсальному бою

С 23 по 26 сентября в Калужской области проходило Первенство Мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

Около 180 спортсменов боролись за звание победителя Первенства Мира – 2015. На полосе препятствий и ринге работали судьи из Узбекистана, Азербайджана, Белоруссии и России, под руководством главного судьи соревнований - судьи международного категории «экстра-класса» Чумлякова Андрея Петровича.

В составе сборной России в этих соревнованиях приняли участие и четверо новгородцев - Бондарев Артём, Кустов Даниил, Калашников Иван и Чертолин Павел. Все четверо являются воспитанниками спортивного клуба «Дружина» входящего в состав НРОО «Спортивная Федерация «Универсальный бой». Наши ребята проявили себя с самой лучшей стороны.

В возрастной подгруппе 16-17 лет Бондарев Артём стал «бронзовым» призёром в весовой категории до 70 кг, Кустов Даниил занял 6 место в категории до 60 кг, принеся дополнительные два очка в «копилку» сборной страны. В подгруппе 14-15 лет Чертолин Павел занял третье место в категории до 65 кг, а Калашников Иван стал победителем Первенства, завоевав «золото» в весовой категории до 50 кг.

Новгородцы завоевали медали первенства мира по универсальному бою - 53news.Ru
12:11 30.09.2015 53news.Ru - Великий Новгород
С 23 по 26 сентября в городе Медынь Калужской области проходило Первенство Мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.
02:58 30.09.2015 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
В Калужской области проходило Первенство мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.
21:55 29.09.2015 Dailynov.Ru - Великий Новгород
Новгородцы завоевали три медали первенства мира по универсальному бою в составе сборной России.
18:35 29.09.2015 Ваши новости - Великий Новгород
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,
Новгородские Ведомости
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
Минцифры Новгородской области
Новгородцы могут принять участие в конкурсе военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» - Новгородские Ведомости Фотография ©: из архива проекта Вчера, 27 марта, общественное движение «Бессмертный полк России» дало старт новому проекту – конкурсу военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны».