Новгородцы завоевали серебро и бронзу Первенства России по академической гребле

Новгородские спортсмены стали призерами Первенства России по академической гребле. Соревнования Первенства России по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет проходили в Нижнем Новгороде с 20 по 23 июля.
За 13 комплектов медалей боролись 495 спортсменов из различных регионов страны.

Как сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта, Новгородскую область представляли воспитанники КССШОР «Олимп». Наши спортcмены отличились в соревнованиях парных четверок.
Экипаж в составе Алины Малаховской, Алины Антоновой, Миланы Морозовой и Валерии Лишанковой стал третьим в гонке четверок среди девушек, уступив спортсменкам из Санкт-Петербурга и Московской области.

Юношеская четверка - Никита Максимов, Геннадий Ваничев, Аркадий Питенов, Егор Грачев - стала серебряным призером. Победили спортсмены из Санкт-Петербурга, третье место заняли представители Московской области.

Последние новости Новгородской области по теме:

Новгородцы завоевали серебро и бронзу Первенства России по академической гребле - ИА Великий Новгород.ру
Новгородцы завоевали серебро и бронзу Первенства России по академической гребле - Великий Новгород
Новгородские спортсмены стали призерами Первенства России по академической гребле.
10:36 25.07.2017 ИА Великий Новгород.ру
- Великий Новгород
По сообщению департамента спорта Новгородской области, в городе Нижний Новгород прошли соревнования первенства России по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет.
07:01 25.07.2017 Ваши новости
В Нижнем Новгороде завершилось первенство России по академической гребле среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет.
18:53 24.07.2017 Новгородские Ведомости
Новгородские спортсмены стали призёрами в соревнованиях парных четверок на первенстве России по академической гребле.
18:23 24.07.2017 Novgorod.Ru
В Нижнем Новгороде завершились соревнования Первенства России по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет.
16:24 24.07.2017 Минспорт Новгородской области

Новгородец выиграл первенство России по гребле на байдарках - 53news.Ru Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник завоевал золотую и бронзовую медали Первенства России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ, завершившегося накануне в городе Энгельс.
14.08.2017

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник завоевал золотую и бронзовую медали Первенства России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ, завершившегося накануне в Энгельсе.
14.08.2017
В Новгородской области устанавливаются обстоятельства гибели несовершеннолетней - Следком Новгородской области 14 июля 2018 года в деревне Ильмень  Новгородского  района Новгородской области трое несовершеннолетних   находились на озере, где при купании одна из девочек утонула.
15.07.2018 Следком Новгородской области
Данью святой памяти стала всероссийская акция «Бессмертный полк». В школе № 1 ребята, занимающиеся внеурочной деятельностью по программе «Историческое краеведение»,
13.07.2018 Малая Вишера
Культурную программу района открыл фольклорный ансамбль «Ловатяночка» - Газета Маяк 7 июля в рамках проекта «22 выходных» свою культурную программу на Ярославовом Дворище в Великом Новгороде представлял Холмский район.
13.07.2018 Газета Маяк
Согласно предварительному подсчету, праздник в Славянской деревне посетили более 1000 человек.
13.07.2018 Любытинские Вести
Каждая школа начинается с директора. Он как режиссёр, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене.
06.07.2018 Газета Вперед
Самые длинные и светлые дни и ночи с 22 по 24 июня безусловно стали для гостей фестиваля «КИНОпробы.
29.06.2018 Окуловский Вестник
Турнир имени Александра Мелехова в деревне Борки объединяет любителей спорта всех возрастов.
13.07.2018 Газета Звезда
В минувшую субботу на спортивных площадках рощи села Мошенское прошли соревнования районной спартакиады среди взрослого населения.
06.07.2018 Уверские зори
Состоялся районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников органов местного самоуправления.