В среду 25 июля городе Саров Нижегородской области стартовало первенство России по гонкам на лыжероллерах среди юниоров до 21 года.
Первые два дня соревнований принесли сборной Новгородской области три медали. Подопечные тренера Владимира Стеблецова завоевали серебро и две бронзы.
В гонке с раздельным стартом Екатерина Белозёрова и Ольга Потапова заняли второе и третье места. Победительницей стала Арина Былинко из Рязанской области.
В гонке преследования Ольга Потапова вновь завоевала бронзу. Лидерство удержала Алина Былинко. Екатерина Белозёрова финишировала пятой.
В субботу, 28 июля спортсменки примут участие в спринте на 200 м. В заключительный день первенства - воскресенье, 29 июля - состоятся эстафеты 3х6.
Всего за звание сильнейших спортсменов страны борются около 200 спортсменов из разных регионов России.

С 23 по 30 июля в городе Сарове, Нижегородской области, проходит Первенство России по лыжероллерам среди юниоров.
19:21 27.07.2018 Минобрнауки Новгородской области - Великий Новгород
17:21 27.07.2018 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
Новгородские спортсменки успешно стартовали на первенстве России по лыжероллерам - Минспорт Новгородской области
16:51 27.07.2018 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород

В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. - Новгородские Ведомости В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. Фотография ©: отдел ГИБДД Великого Новгорода Вчера, 29 марта, около в 18:10 в Великом Новгороде произошло ДТП на улице Большой Санкт-Петербургской.
Новгородские Ведомости
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,