Определились победители первенства области по мини-футболу

Накануне в зале центральной спортивной арены состоялись финальные игры чемпионата и первенства Новгородской области по мини-футболу. В течение сезона 2016/2017 в пяти лигах за победу боролись 63 команды.

В финале суперлиги «Волхов» обыграл «Новгородский район» со счетом 6:2 и вновь завоевал звание сильнейшей команды области. Бронза у дебютанта сезона - команды «Электрон».

В высшей лиге победителем стала команда «Магна» из Боровичей. На 2 и 3 месте с одинаковым количеством очков новгородские «ДЮСШ-Волхов» и «ОКБ Планета»

В первой лиге «Новтуринвест» выиграла у пестовской «Мологи» по дополнительным показателям. Бронза – у команды «Мяском-2» из Великого Новгорода.

Победителем второй лиги стал «Деловой партнер», серебро завоевала команда «ОВО-ВНГ», замкнул тройку лидеров «Старый порт».

В лиге новичков победитель - новгородская команда ТБНТ.

Определились победители первенства области по мини-футболу - Минспорт Новгородской области
Накануне в зале центральной спортивной арены состоялись финальные игры чемпионата и первенства Новгородской области по мини-футболу.
11:33 20.03.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
10:32 20.03.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Мировым судьей судебного участка № 15 Окуловского судебного района рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Демиденко Т.А., привлекаемой к административной ответственности по ст.
Окуловский районный суд
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
Минцифры Новгородской области
Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции» - Новгородское областное телевидение С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»,