Новгородский гребец – бронзовый призер всероссийских соревнований

Новгородский спортсмен Егор Грачев стал бронзовым призером всероссийских соревнований по гребному спорту «Осенние старты», завершившихся накануне в Москве, сообщили в спортдепартаменте.

Воспитанник Юрия Якимова из спортшколы «Олимп» занял третье место в одиночном заезде юношей в возрасте до 19 лет на дистанции 4000 м. Серебряным призером стал петербуржец Иван Суворов. Победил Александр Суворов из Ростовской области.

Всего в соревнованиях приняли участие более 400 гребцов из 19 регионов России.

По результатам выступления спортсменов будут сформированы списки юниорской и юношеской сборной страны по гребному спорту.

Новгородский спортсмен Егор Грачев стал бронзовым призером всероссийских соревнований по гребному спорту «Осенние старты», завершившихся накануне в Москве.
20:40 09.10.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
В Москве завершились всероссийские соревнования по гребному спорту «Осенние старты».
18:25 09.10.2017 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Новгородский гребец – бронзовый призер всероссийских соревнований - Новгородские Ведомости
16:50 09.10.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
12:53 09.10.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,
Новгородские Ведомости
Новгородцы могут принять участие в конкурсе военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» - Новгородские Ведомости Фотография ©: из архива проекта Вчера, 27 марта, общественное движение «Бессмертный полк России» дало старт новому проекту – конкурсу военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны».
Сказка – ложь, да в ней намёк! - Газета Красная Искра Спектакль «Приключения Коли Бубенчикова» для детских садов и начальной школы подготовил театральный коллектив МАОУ СОШ № 7 В премьере спектакля на сцене задействованы 19 участников – это учащиеся с 5 по 10 класс и учителя.