Окуловские дартсмены стали призерами командного чемпионата России

С 15 по 17 сентября в Ижевске прошел командный чемпионат России по дартсу. Новгородские спортсмены стали серебряными и бронзовыми призерами соревнований. Отметим, что командам только двух регионов удалось завоевать медали и в женском и мужском виде программы – Новгородской области и Москвы.

Женская сборная Новгородской области в составе Татьяны Волохиной, Светланы Сидоровой, Марии Кузнецовой, Ольги Осинней и Надежды Вайнюнской поделила третье место со спортсменками Свердловской области. Победителем соревнований стала команда Москвы, серебро у представительниц Ростовской области.

Мужская команда в составе Бориса Кольцова, Александра Орешкина, Ильи Волохина, Виктора Кадегрова и Николая Волохина завоевала серебряные медали, в финале минимально уступив команде Тверской области. Тройку призеров замкнули спортсмены из Москвы и Саратовской области.

В рамках чемпионата также проходили всероссийские соревнования «Кубок Федерации дартс России». Александр Орешкин стал победителем в одиночном разряде среди мужчин. Самая молодая участница женской сборной Новгородской области - Мария Кузнецова выиграла одиночный разряд среди девушек до 18 лет. В парном разряде у женщин Надежда Вайнюнская и Мария Кузнецова заняли третье место.

В соревнованиях чемпионата России принимали участие 36 сильнейших сборных федеральных округов и зачета Кубка России - 12 женских и 24 мужских команды.

Поздравляем дартсменов    и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

Соревнования проходили в Ижевске. Как сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта, только командам Москвы и Новгородской области удалось завоевать медали и в женском, и мужском видах программы.
11:22 20.09.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Окуловские дартсмены стали призерами командного чемпионата России - Минспорт Новгородской области
С 15 по 17 сентября в Ижевске прошел командный чемпионат России по дартсу.
14:20 19.09.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
Боровичским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Захарова Н., 1975 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
Боровичский районный суд
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,