Новгородка стала четырехкратным призером первенства Европы по велоспорту

Мария Новолодская пополнила копилку наград с первенства Европы по велоспорту на треке еще одной серебряной и бронзовой медалями.

Наша спортсменка вместе с напарницей Дарьей Мальковой стала второй в дисциплине мэдисон – командной гонке на 20 км. Девушки уступили итальянским спорстменкам. Третьими стали представительницы Великобритании.

Свою вторую бронзовую медаль Мария завоевала в олимпийской дисциплине омниум, включающей в себя четыре вида: скретч, темповая гонка, гонка на выбывание и гонка по очкам. Быстрее нашей велогонщицы оказались Летиция Патерностер из Италии и украинка Ольга Кулинич.

Напомним , ранее Мария Новолодская выиграла серебро в индивидуальной гонке и стала третьей в командной.

Последние новости Новгородской области по теме:

- Великий Новгород
Новгородка Мария Новолодская завоевала на первенстве Европы серебро и бронзу.
11:42 25.07.2017 Novgorod.Ru
Мария Новолодская, новгородская спортсменка, в очередной раз пополнила копилку наград с первенства Европы по велоспорту на треке еще одной серебряной и бронзовой медалями, сообщает департамент спорта Новгородской области.
03:01 25.07.2017 Ваши новости
Мария Новолодская пополнила копилку наград с Первенства Европы по велоспорту на треке  еще одной серебряной и бронзовой медалями, - сообщили в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Новгородской области.
20:02 24.07.2017 ИА Великий Новгород.ру
Новгородка Мария Новолодская стала четырехкратным призером первенства Европы по велоспорту, пополнив копилку наград с первенства Европы на треке еще одной серебряной и бронзовой медалями,
17:07 24.07.2017 53news.Ru
Мария Новолодская пополнила копилку наград Первенства Европы по велоспорту на треке еще одной серебряной и бронзовой медалями.
16:57 24.07.2017 Минспорт Новгородской области
Новгородка стала четырехкратным призером первенства Европы по велоспорту - Новгородские Ведомости
Новгородка стала четырехкратным призером первенства Европы по велоспорту - Великий Новгород
16:55 24.07.2017 Новгородские Ведомости

Новгородские велогонщики успешно выступили в финале VIII Летней Спартакиады учащихся - Минспорт Новгородской области Новгородские велогонщики успешно выступили на завершившихся в Туле финальных соревнованиях VIII Летней Спартакиады учащихся России по велоспорт-треку.
14.08.2017
У новгородки две медали на первенстве Европы по велоспорт-треку - ИА Великий Новгород.ру По информации департамента спорта, новгородка Мария Новолодская завоевала серебряную и бронзовую медали юниорского первенства Европы по велоспорт-треку, проходящего в Португалии.
22.07.2017

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя Александра Маркова.
20.07.2018 Прокуратура Новгородской области
Данью святой памяти стала всероссийская акция «Бессмертный полк». В школе № 1 ребята, занимающиеся внеурочной деятельностью по программе «Историческое краеведение»,
13.07.2018 Малая Вишера
День за днем: 20 июля - 53news.Ru Сегодня, 20 июля, отмечается Международный день шахмат. Этот день в истории: 1917 – зарегистрирована торговая марка BMW.
20.07.2018 53news.Ru
Согласно предварительному подсчету, праздник в Славянской деревне посетили более 1000 человек.
13.07.2018 Любытинские Вести
7 июля в рамках проекта «22 выходных» свою культурную программу на Ярославовом Дворище в Великом Новгороде представлял Холмский район.
13.07.2018 Газета Маяк
Каждая школа начинается с директора. Он как режиссёр, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене.
06.07.2018 Газета Вперед
В Великом Новгороде с 23 по 27 июля 2018 г. пройдут Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Ильменская парусная регата».
20.07.2018 Администрация Великого Новгорода
Турнир имени Александра Мелехова в деревне Борки объединяет любителей спорта всех возрастов.
13.07.2018 Газета Звезда
В минувшую субботу на спортивных площадках рощи села Мошенское прошли соревнования районной спартакиады среди взрослого населения.
06.07.2018 Уверские зори
Состоялся районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников органов местного самоуправления.