В Панковке прошли областные соревнования по спортивному пейнтболу

4 июня в Панковке прошли областные соревнования по спортивному пейнтболу. Пять команд из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Кингисеппа боролись за победу в открытом чемпионате Новгородской области, шесть любительских новгородских команд состязались на механических маркерах в открытом Кубке Новгородской области.

Чемпионом области стала новгородская команда «Хольмгард», второе и третье место заняли команды «Север» и «Бульдоги» из Санкт-Петербурга.

Первое место среди любителей заняла команда «Ходячие», второе - «Ракета», на третьем – команда «Таксити».

Итоги соревнований прокомментировал председатель областной Федерации пейнтбола Вадим Бочкарев:

«Погода в этом году решила испытать нас на прочность. Подготовка к соревнованию проходила в суровых условиях – шквальный ветер, град, снег, леденящий дождь. Все это мы выдержали и смогли показать отличный результат, заняв первое место. Игры проходили в режиме «нон-стоп», практически без перерывов для спортсменов. Команда «Хольмгард» выложилась по максимуму и показала качественную командную игру, и теперь ребята заслуженно смогут получить первый спортивный разряд по пейнтболу».

В Панковке прошли областные соревнования по спортивному пейнтболу - Ваши новости
4 июня в Панковке прошли областные соревнования по спортивному пейнтболу.
22:01 06.06.2017 Ваши новости - Великий Новгород
4 июня в Панковке прошли областные соревнования по спортивному пэйнтболу.
21:31 06.06.2017 Ваши новости - Великий Новгород
17:53 06.06.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,
Минцифры Новгородской области
Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции» - Новгородское областное телевидение С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»,