Соревнованиями по гиревому спорту завершилась круглогодичная Спартакиада новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» 2017 года.

В соревнованиях приняли участие как мужчины, так и женщины: в общей сложности более 110 спортсменов из 32 сборных команд правоохранительных органов региона.

Честь ФКУ ЛИУ-3 защищали двое сотрудников отдела безопасности Павел Столяров и Степан Кузеванов и начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Казбек Сабанов.

Спортсмены состязались в выполнении следующих упражнений: для мужчин – толчок двух гирь весом по 24 килограмма от груди и рывок гири поочередно двумя руками.

Для повышения интереса как самих спортсменов, так и болельщиков в ходе соревнований была выделена группа сильнейших. Спортсмены из этой группы соревновались друг с другом одновременно.

По результатам соревнований Павел Столяров стал абсолютным победителем в своей весовой категории, установив личный рекорд: он сделал 230 рывков гири.

В командном первенстве в своей подгруппе сотрудники ЛИУ-3 заняли призовое 3-е место.

Руководство и весь личный состав УФСИН России по Новгородской области поздравляет сотрудников ЛИУ-3 с победой! Мы гордимся вами!

Команда ЛИУ-3 (г. Боровичи) заняла третье место в соревнованиях спортобщества «Динамо» по гиревому спорту - УФСИН
22:13 07.12.2017 УФСИН - Великий Новгород
В Великом Новгороде в рамках круглогодичной спартакиады регионального отделения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся чемпионат по гиревому спорту.
19:25 07.12.2017 Отдел вневедомственной охраны - Великий Новгород
5 декабря 2017 года соревнованиями по гиревому спорту завершилась круглогодичная Спартакиада новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» 2017 года.
14:55 07.12.2017 УМВД Новгородской области - Великий Новгород
В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. - Новгородские Ведомости В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. Фотография ©: отдел ГИБДД Великого Новгорода Вчера, 29 марта, около в 18:10 в Великом Новгороде произошло ДТП на улице Большой Санкт-Петербургской.
Новгородские Ведомости
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,