Гостевая победа «Тосно» над «Локомотивом» – первое поражение «Локо» в этом сезоне

Вчера, 13 августа, в матче шестого тура чемпионата России «Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне, играя с «Тосно».

Итог – 2:0 в пользу команды из Ленинградской области. Как сообщает «Советский спорт», первый гол был забит на 51-й минуте, а второй – в компенсированное время.

18 августа «Тосно» примет «СКА-Хабаровск» на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Отметим, что команда вышла на 12 место в турнирной таблице.

Маргарита Харохорина
В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. - Новгородские Ведомости В аварии никто не пострадал. Машины получили технические повреждения. Фотография ©: отдел ГИБДД Великого Новгорода Вчера, 29 марта, около в 18:10 в Великом Новгороде произошло ДТП на улице Большой Санкт-Петербургской.
Новгородские Ведомости
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,