ФК «Тосно» одержал победу над «Мордовией» со счётом 1:0

Сегодня, 23 июля, ФК «Тосно» выиграл саранскую «Мордовию» со счётом 1:0 в Великом Новгороде.

В матче третьего тура ФОНБЕТ-Перввенства России среди команд клубов ФНЛ на 61-й минуте с пенальти забил Александр Кутьин . Во втором тайме судья зафиксировал игру рукой саранца в штрафной площади. Стоит отметить, что в первом тайме подобным образом сыграли тосненцы у ворот «Мордовии», однако арбитр продолжил игру.

Да, были сомнительные нарушения – они всегда присутствовали в матчах и будут. Я не хочу обсуждать и осуждать работу судьи, но давайте будем обоюдно указывать на моменты игры,

—  прокомментировал наставник «Мордовии» Дмитрий Черышев на традиционной пресс-конференции после матча.

Главный тренер ФК «Тосно» Дмитрий Парфёнов высказался иначе:

Голевых моментов наш соперник почти не создал, и это, в первую очередь, заслуга наших ребят. В первом тайме были явные моменты, когда можно было ставить пенальти и в одни, и в другие ворота. Если было нарушение – игра рукой, нужно давать штрафной. Футбол – это игра ошибок, и кто допустил их меньше, тот выиграл.

Тосненцы набрали три очка и поднялись в верхнюю часть таблицы.

Субботняя игра на стадионе «Электрон» собрала более 2000 зрителей.

В матче четвёртого тура ФОНБЕТ-Перввенства «Тосно» сразится с «Кубанью» на стадионе соперника 27 июля. А в Великом Новгороде ленинградцы сыграют уже 31 июля с воронежским «Факелом».

Екатерина Дубова

Вчера, 23 июля, на стадионе «Электрон» в рамках третьего тура первенства Футбольной национальной лиги состоялся матч между ФК «Тосно» (Ленинградская область) и ФК «Мордовия» (Саранск).
04:33 24.07.2016 Novgorod.Ru - Великий Новгород
ФК «Тосно» одержал победу над «Мордовией» со счётом 1:0 - 53news.Ru
01:35 24.07.2016 53news.Ru - Великий Новгород
Боровичским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Захарова Н., 1975 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
Боровичский районный суд
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,