Спортивный туризм в Крестецком районе: итоги II этапа областного чемпионата

В минувшие выходные дни в деревне Ересино Крестецкого района прошли соревнования II этапа чемпионата Новгородской области по спортивному туризму «Сезон 2017», сообщает пресс-служба областного департамента спорта.

21 команда из Великого Новгорода, Волотовского, Чудовского, Пестовского, Боровичского районов соревновались в четырех различных дисциплинах.

В технике пешеходного туризма победила команда «Берендеи Огонь», второе место заняла команда «Палыч», бронза досталась команде ЦФДР «Алые паруса».

Первой в технике водного туризма стала команда «Удача», второй – «Ушкуйники», тройку призеров замкнули спортсмены ЦВР «Юный турист».

В эстафете первыми пришли «Ушкуйники», вторыми – спортсмены ЦФДР «Алые паруса», третье место заняла команда «Берендеи Огонь»

В соревнованиях по ночному ориентированию победила команда «Берендеи Огонь», второй стала команда «Палыч», бронза у команды «Удача».

В итоговом зачете победительницей этапа стала команда «Берендеи Огонь», второе место заняли «Ушкуйники», тройку сильнейших замкнули спортсмены команды «Удача».

Источник фото: департамент спорта Новгородской области.

Спортивный туризм в Крестецком районе: итоги II этапа областного чемпионата - Ваши новости
11:16 12.10.2017 Ваши новости - Великий Новгород
В минувшие выходные в д. Ересино Крестецкого района прошли соревнования II этапа чемпионата Новгородской области по спортивному туризму «Сезон 2017».
14:31 11.10.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
Новгородская шахматистка выиграла чемпионат округа - Министерство здравоохранения Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области и спортивной школы "Спорт-индустрия" завоевала две золотых медали на чемпионате Северо-Западного федерального округа по шахматам.
Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована. - Новгородские Ведомости Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована. Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области в понедельник, 18 марта,