Турнир всероссийской серии YONEX ГРАН-ПРИ «Петербург Опен»

© Пресс-служба Министерства образования Новгородской области

В воскресенье 18 февраля в Санкт-Петебурге завершился первый этап (ранг региональный) турнира всероссийской серии YONEX ГРАН-ПРИ «Петербург Опен», в котором приняла участие команда спортивной школы – интерната «Спарта».

В двухдневных соревнованиях за призовые места принимали участие 6 новгородских спортсменов и награды нашли своих героев.

По итогам турнира в острой борьбе за медали группы С среди мужчин одержали победу спартанцы 1 место (из 64 возможных) - у Агалакова Кирилла, 3 место – у Шепиль Егора, 5 место – у Леванина Николая. В парной категории, обучающиеся ГОАОУ «СОСШ «Спарта» заняли 5 место – Агалаков Кирилл/Леванин Николай.

В группе Б в личном первенстве 9 место у Рогозина Ростислава, а в группе А - у Алимбаева Азиза 9 место. И в парной категории группы А спортсмены «Спарты» Алимбаев Азизбек, Рогозин Ростислав заняли 5 место.

Спасибо ребятам за отличную игру и ждем новых побед!

К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. - Новгородские Ведомости К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. Фотография ©: управление по физической культуре и спорту Великого Новгорода Открыта регистрация на X фестиваль детского бега в Великом Новгороде «Бегущее будущее».
Новгородские Ведомости
Новгородская шахматистка выиграла чемпионат округа - Министерство здравоохранения Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области и спортивной школы "Спорт-индустрия" завоевала две золотых медали на чемпионате Северо-Западного федерального округа по шахматам.