Новгородская тяжелоатлетка выиграла бронзу чемпионата России

Представительница Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Владимира Семенова (СДЮСШОР-1) Надежда Ломова завоевала бронзовую медаль на проходящем в Грозном чемпионате России по тяжелой атлетике.

Как сообщает областной спотивный департамент, Надежда показала третий результат в весовой категории до 63 кг, взяв в сумме 230 кг (107 кг –  в рывке и 123 кг – в толчке).

Чемпионкой России в этой весовой категории стала Наталья Хлесткина из Чувашии, ее результат 244 кг (108 кг + 136 кг). Серебро у москвички Надежды Лихачевой, она взяла такой же вес, как и чемпионка – 244 кг (107 кг + 123 кг), однако собственный вес спортсменки почти на 2 кг больше чем у Хлесткиной, поэтому ее результат признан вторым.

Соревнования проходящего в Грозном чемпионата России являются отборочными на чемпионат мира, который пройдет 4-16 ноября в столице Казахстана Астане.

Напомним, в апреле этого года Надежда Ломова стала серебряным призером чемпионата Европы .

Фото Владимира Малыгина

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Владимира Семенова СДЮСШОР №1 Надежда Ломова завоевала бронзовую медаль на проходящем в Грозном чемпионате России по тяжелой атлетике.
14:04 22.08.2014 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
Надежда Ломова завоевала бронзовую медаль на проходящем в Грозном чемпионате России по тяжелой атлетике.
12:35 22.08.2014 Прямая речь - Великий Новгород
Новгородская спортсменка Надежда Ломова завоевала бронзовую медаль на проходящем в Грозном чемпионате России по тяжелой атлетике.
12:01 22.08.2014 Ваши новости - Великий Новгород
11:33 22.08.2014 53news.Ru - Великий Новгород
Новгородская тяжелоатлетка выиграла бронзу чемпионата России - Новгородские Ведомости
11:07 22.08.2014 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. - Новгородские Ведомости В результате пожара пострадавших нет, дом удалось спасти. Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области Вчера, 27 марта, в 17:25 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Пестове,
Новгородские Ведомости
Новгородцы могут принять участие в конкурсе военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны» - Новгородские Ведомости Фотография ©: из архива проекта Вчера, 27 марта, общественное движение «Бессмертный полк России» дало старт новому проекту – конкурсу военно-патриотической песни «Мы этой памяти верны».
Сказка – ложь, да в ней намёк! - Газета Красная Искра Спектакль «Приключения Коли Бубенчикова» для детских садов и начальной школы подготовил театральный коллектив МАОУ СОШ № 7 В премьере спектакля на сцене задействованы 19 участников – это учащиеся с 5 по 10 класс и учителя.