На завершившихся в Санкт-Петербурге традиционных соревнованиях «Белые ночи Балтики» успешно выступили новгородские ветераны легкой атлетики. Нашу область представили новгородцы Сергей Яковлев, Анатолий Косиков, Нина Затевина, Дмитрий Бойцов и Константин Якунин из г.Пестово.

«По результатам соревнований спортсмены завоевали 5 медалей - 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую», - сообщили в департаменте спорта.
Анатолий Косиков стал абсолютным победителем соревнований по метанию копья, Дмитрий Бойцов финишировал первым в беге на 400 м. Константин Якунин показал лучший результат в прыжках в высоту и стал серебряным призером в прыжках в длину. Бронзовую медаль на дистанции 1500 м завоевала Нина Затевина.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов, в том числе из Германии и Белоруссии.

«Уже 9 июня новгородские ветераны легкой атлетики примут участие в традиционном сверхмарафоне вокруг озера Ильмень «По святой Руси», а 24 июня в Великом Новгороде пройдут открытые городские соревнования среди ветеранов легкой атлетики», - напоминают в пресс-службе департамента.

Новгородские ветераны легкой атлетики успешно выступили на соревнованиях «Белые ночи Балтики» - ИА Великий Новгород.ру
На завершившихся в Санкт-Петербурге традиционных соревнованиях «Белые ночи Балтики» успешно выступили новгородские ветераны легкой атлетики.
11:18 08.06.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
На завершившихся в Северной столице традиционных соревнованиях «Белые ночи Балтики» успешно выступили новгородские ветераны легкой атлетики.
18:42 07.06.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
Боровичским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Захарова Н., 1975 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
Боровичский районный суд
На третий и четвертый квартал 2024 года в Новгородской области запланировано пилотирование проектов, направленных на оптимизацию процессов оказания первой медицинской помощи,