Спортсменки Центра спортивной подготовки Новгородской области, подопечные тренера Олега Маркова, завоевали четыре медали всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой.
В турнире, который проходил в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, принимали участие более 300 спортсменок, сообщили в департаменте физической культуры и спорта Новгородской области.
В весовой категории до 56 кг Дарья Герасимова уступила в финальной схватке представительнице Республики Дагестан Джамиле Бамматовой. В этом же весе Надежда Аншукова поделила третье место с Дарьей Шелест из Краснодарского края.

В соревнованиях весовой категории до 60 кг Екатерина Ананьичева завоевала серебряную медаль, победительницей стала иркутская спортсменка Кристина Тамразян, тройку призеров замкнули Татьяна Борунова из Тверской области и представительница Татарстана Галина Архипова.

Еще одна воспитанница Олега Маркова Варвара Бородуля стала второй в весовой категории до 38 кг, уступив в финале Наталье Храменковой из Республики Татарстан.

Новгородки завоевали три серебра и бронзу на всероссийском турнире по вольной борьбе - ИА Великий Новгород.ру
12:28 08.08.2017 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
В минувшие выходные в Северной столице состоялся всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой.
10:43 08.08.2017 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошел всероссийский турнир по вольной борьбе.
01:01 08.08.2017 Ваши новости - Великий Новгород
18:52 07.08.2017 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород
К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. - Новгородские Ведомости К участию приглашаются дети от 4 до 16 лет. Фотография ©: управление по физической культуре и спорту Великого Новгорода Открыта регистрация на X фестиваль детского бега в Великом Новгороде «Бегущее будущее».
Новгородские Ведомости
Новгородская шахматистка выиграла чемпионат округа - Министерство здравоохранения Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области и спортивной школы "Спорт-индустрия" завоевала две золотых медали на чемпионате Северо-Западного федерального округа по шахматам.
«Легенды нашего кино» - Министерство культуры 15 марта 2024 года в залах ГБУКИ «Государственный музей художественной культуры Новгородской земли» прошла презентация для СМИ персональной выставки произведений художника из г. Москвы Анны Сарычевой «Легенды нашего кино».