Великий Новгород

Новости об Бег на 100 метров

Читайте новости Великого Новгорода и Новгородской области об Бег на 100 метров, а также содержащие упоминание об Бег на 100 метров. Мы не просто собираем и храним все новости Великого Новгорода и Новгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Бег на 100 метров. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Новгородцы завоевали две медали на Всероссийском спортивном фестивале среди инвалидов - Новгородские Ведомости

Новгородские спортсмены-инвалиды выиграли две медали на Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «Пара-Крым».
12.09.2017 Новгородские Ведомости
Футболистки ЦСКА выиграли Кубок России в Великом Новгороде - Минспорт Новгородской областиСегодня Великий Новгород впервые в истории принял финал Кубка России по футболу среди женских команд.