Великий Новгород

Новости об Девятый вал

Читайте новости Великого Новгорода и Новгородской области об Девятый вал, а также содержащие упоминание об Девятый вал. Мы не просто собираем и храним все новости Великого Новгорода и Новгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Девятый вал. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Новгородский «Форсаж» стал серебряным призером кубка России по кануполо - 53news.Ru

Новгородский «Форсаж» стал серебряным призером кубка России по кануполо

1-2 июля в Санкт-Петербурге сразу в трех дивизионах прошел заключительный этап кубка страны по кануполо.
04.07.2017 53news.Ru
«Форсаж» – серебряный призер Кубка России по кануполо - Новгородские Ведомости

«Форсаж» – серебряный призер Кубка России по кануполо

По итогам трех этапов Кубка России по кануполо новгородская команда «Форсаж» стала серебряным призером турнира, сообщает департамент спорта области.
04.07.2017 Новгородские Ведомости
«Форсаж»- серебряный призер Кубка России по кануполо - Минспорт Новгородской области

«Форсаж»- серебряный призер Кубка России по кануполо

По итогам трех этапов новгородская команда «Форсаж» стала серебряным призером Кубка России по кануполо.
04.07.2017 Минспорт Новгородской области
Кануполо - Ваши новости

Кануполо

Команда Новгородской области «Форсаж» в пятый раз стал чемпионом России. Завоевать Кубок страны в этом году новгородцам не удалось.
23.12.2016 Ваши новости
«Форсаж» из Великого Новгорода в пятый раз стал чемпионом России по кануполо - Ваши новости

«Форсаж» из Великого Новгорода в пятый раз стал чемпионом России по кануполо

В минувшие выходные в Москве на гребном канале «Крылатское» прошёл чемпионат России по кануполо.
08.08.2016 Ваши новости
Новгородские кануполисты попытались вновь завоевать Кубок России - ИА Великий Новгород.ру

Новгородские кануполисты попытались вновь завоевать Кубок России

В минувшие выходные Великий Новгород принял участников второго этапа национального Кубка по кануполо.
15.06.2016 ИА Великий Новгород.ру
Новгородские кануполисты снова проиграли финал этапа Кубка России в овертайме - Ваши новости

Новгородские кануполисты снова проиграли финал этапа Кубка России в овертайме

Накануне в Великом Новгороде завершился розыгрыш второго этапа национального Кубка по кануполо.
13.06.2016 Ваши новости
Новгородские кануполисты в четвёртом овертайме проиграли финал первого этапа кубка России - Ваши новости

В Ярославле прошли игры первого этапа кубка России по кануполо. Действующий обладатель трофея – «Форсаж» из Великого Новгорода – уступил в финале.
18.05.2016 Ваши новости
Новгородцы разбили литовцев в канупольном «сражении» - Ваши новости

Новгородцы разбили литовцев в канупольном «сражении»

Новгородская команда «Форсаж» выиграла международный турнир по кануполо в литовском Алитусе.
17.11.2015 Ваши новости

Новгородские кануполисты продолжают соревновательный сезон

Новгородские кануполисты продолжают соревновательный сезон, сообщает департамент по физкультуре и спорту области.
10.09.2015 Dailynov.Ru
Новгородские кануполисты выиграли Чемпионат России - Novgorod.Ru

Новгородские кануполисты выиграли Чемпионат России

1-2 августа в Москве новгородский «Форсаж» выиграл Чемпионат России по кануполо.
05.08.2015 Novgorod.Ru
Новгородские кануполисты в четвёртый раз стали чемпионами России - Ваши новости

Новгородские кануполисты в четвёртый раз стали чемпионами России

В Москве на олимпийском гребном канале «Крылатское» новгородская команда «Форсаж» отстояла титул чемпиона страны.
04.08.2015 Ваши новости
Новгородские кануполисты победили под ливнем на озере Валдай  - 53news.Ru

Новгородские кануполисты победили под ливнем на озере Валдай

Нынешнее пасмурное лето не оставило без сильного ливня и соревнования по кануполо, которые прошли на берегу Валдайского озера 19 июля.
21.07.2015 53news.Ru
На домашнем этапе кубка России новгородские кануполисты стали вторыми - Ваши новости

На домашнем этапе кубка России новгородские кануполисты стали вторыми

В выходные в Великом Новгороде прошёл второй этап розыгрыша национального кубка по кануполо.
15.06.2015 Ваши новости

У российских кануполистов стартовал очередной сезон

По уже сложившейся традиции первый этап Кубка России прошёл в Санкт-Петербурге.
22.05.2015 Новгородское областное телевидение
Новгородские кануполисты выиграли второй этап Кубка России - Ваши новости

Новгородские кануполисты выиграли второй этап Кубка России

В выходные на гребном канале Мячино у монумента Победы в Великом Новгороде прошёл второй этап Кубка России по кануполо.
16.06.2014 Ваши новости
Новгородцы выиграли первый этап Кубка России по кануполо - Ваши новости

Новгородцы выиграли первый этап Кубка России по кануполо

В Санкт-Петербурге прошёл первый этап национального Кубка по кануполо. Победу одержала команда из Великого Новгорода.
20.05.2014 Ваши новости
Новгородцы стали «зимними» чемпионами России по кануполо - Ваши новости

Новгородцы стали «зимними» чемпионами России по кануполо

В воскресенье в столице России прошёл зимний чемпионат России по кануполо.
18.12.2013 Ваши новости

Результаты II этапа Кубка России по кануполо.

8 и 9 июня на гребном канале Великого Новгорода прошел II этап Кубка России по кануполо.
10.06.2013 Novgorod.Ru
На Волхове прошел этап Кубка России по кануполо - Ваши новости

На Волхове прошел этап Кубка России по кануполо

В минувшие выходные в Великом Новгороде проходил второй этап Кубка России по кануполо (игра в мяч на каяках).
10.06.2013 Ваши новости
Новгородские кануполисты стали вице-чемпионами России - Ваши новости

Новгородские кануполисты стали вице-чемпионами России

В воскресенье в Москве в бассейне спорткомплекса «Измайлово» прошли финальные игры национального чемпионата по кануполо.
18.12.2012 Ваши новости
С 25 по 27 мая 2018 г. в Великом Новгороде состоятся Всероссийские инженерные соревнования “Солнечная регата-2018”.
22.05.2018 Администрация Великого Новгорода
Андрей Никитин посоветовал новому чудовскому главе привлекать на руководящие позиции молодежь - 53news.RuВ первый день в новой должности Николай Хатунцев встретился с главой региона.
22.05.2018 53news.Ru
Два представителя Новгородской области завоевали право участия в финале WorldSkils Russia - 53news.RuУчащаяся Боровичского педагогического колледжа Евгения Сергеева стала лучшей в компетенции «Преподавание в младших классах».
250 новгородцев могут лишиться работы - 53news.RuЗакрытое акционерное общество птицефабрика «Гвардеец» может перейти во вторую стадию банкротства.
Старорусская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в действиях депутатов Залучского сельского поселения второго созыва.