Новости о: воспитанницы

Читайте новости Великого Новгорода и Новгородской области об воспитанницы, а также содержащие упоминание об воспитанницы. Мы не просто собираем и храним все новости Великого Новгорода и Новгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о воспитанницы. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о воспитанницы можно прочитать на этой странице.
На завершившихся в выходные в Тверской области Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию воспитанницы СШОР «Олимп» стали победительницами  в двух эстафетах в группе Ж16.
04.06.2018 Минспорт Новгородской области
На первенстве Федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью среди спортивных школ воспитанница нвогородской СШОР №1  Полина Павлова  под руководством тренера  Владимира Маницина  заняла второе место в весовой
26.04.2018 53news.Ru
На завершившемся 22 апреля в Туле первенстве Федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью среди спортивных школ воспитанница СШОР № 1 Полина Павлова (тренер Владимир Маницин) заняла 2 место в весовой категор
24.04.2018 Минспорт Новгородской области
Воспитанница Центра спортивной подготовки Новгородской области, подопечная тренера Алексея Иванищенко Анна Елизарова одержала убедительную победу в весовой категории до 57 килограммов.
16.03.2018 53news.Ru
Спортивные итоги-2017 по версии «НВ» На календаре 27 декабря. Последний...
27.12.2017 Новгородские Ведомости
На открытом первенстве Новгородской области по баскетболу воспитанницы школы-интерната «Спарта» уверенно завоевали золотую и серебряную медали, обойдя команды из Новгородской области.
19.12.2017 Минобрнауки Новгородской области
Олимпийская чемпионка по гребле на байдарках и каноэ Нина Гопова-Трофимова, а также ее воспитанница – чемпионка мира и Европы Дарья Лукина – присоединились к всероссийской интернет-кампании «Пристегнись, Россия!».
12.12.2017 ГИБДД
Новгородские волейболистки чуть не выиграли путёвку в финал первенства России Областная женская волейбольная сборная вернулась из Ростова с полуфинала первенства России среди девушек 2001–2002 годов рождения.
06.12.2017 Новгородские Ведомости
На прошедших 26-30 ноября в Обнинске Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике "Кубок Губернатора Калужской области" воспитанницы СШОР «Манеж» завоевали 10 медалей «Выступив ровно и уверенно наши гимнастки Ал
01.12.2017 ИА Великий Новгород.ру
На прошедших 26-30 ноября в Обнинске Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок Губернатора Калужской области» воспитанницы спортшколы «Манеж» завоевали 10 медалей.
01.12.2017 Новгородские Ведомости
В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В нем принимала участие и новгородская спортсменка, воспитанница СДЮСШОР-1, представительница ЦСП области Ксения Василёнок,
23.11.2017 Новгородские Ведомости
Подведены итоги городского конкурса творческих работ «Легенды и сказания Земли Новгородской», который проходил с 30 июня по 15 октября 2017 года среди жителей Великого Новгорода, не являющихся профессиональными художниками,
17.10.2017 Администрация Великого Новгорода
Воспитанница велосекции новгородской гимназии №2 Мария Новолодская дважды завоевала серебряные медали на первенстве мира среди юниоров по велоспорту на треке в итальянском Монтикьяри.